вторник, 31 января 2017 г.

"Марафон весенних открыток". 1 этап

Всем привет!
Я в этом году решила поучаствовать во всех марафонах и СП по весенним открыткам! Шучу :)) Не во всех. Но открыток много не бывает, а женские поздравительные мне нужны в больших количествах (на подарок), поэтому не упускаю возможность потворить, а вместе, как известно, веселее :) Итак, вот здесь проходит МАРАФОН ВЕСЕННИХ ОТКРЫТОК, который организовала Наташа Кузина, и уже заканчивается 1-й этап с ОЭ - бабочка (у меня их целых две).
Решила сфотографировать на подставке (сегодня получила свой заказ), так получилось фото четче и контрастнее.


суббота, 28 января 2017 г.

Мужские открытки на день рожденья

Всем привет!
У нас в ТК "Посиделки за скрапом" вышло новое задание Рубрики "Быстрый скрап". Открытка для мужчины. Для кого-то мужская тема очень сложная. А у меня эти открыточки довольно быстро сложились благодаря этому чипборду и бумаге из коллекции "Контрасты" ТМ "Каралікі". Из дополнительного декора здесь только дотсы.


пятница, 27 января 2017 г.

Марафон "Цветное настроение" - 2 этап

Всем привет!
Сегодня покажу открыточку ко 2-му этапу марафона "Цветное настроение", в котором нужно использовать 5 цветов любого оттенка зеленого и 3 ОЭ на выбор: чипборд, сизаль, вощённый шнур, листья, вырубка, калька, эмбоссинг, глиттер, пайетки. Я выбрала: чипборд, листья, вырубка, калька, пайетки.


среда, 25 января 2017 г.

Марафон "Цветное настроение" - 1 этап

Всем привет!
В этом году я уже приготовилась к участию в совместных проектах по весенним открыткам, и вот первый из них - Марафон "Цветное настроение" с Викторией Соседской. 1 этап, который проходит в блоге "1000moments". На этом этапе нужно сделать открытку с тремя цветами розового цвета (любая сочность цвета и любой оттенок) и к ним добавить три ОЭ на выбор: чипборд, сизаль, кружево, многослойность, пайетки, шебби-лента, машинная строчка, глиттер, эмбоссинг). У меня из ОЭ: чипборд, кружево, многослойность, пайетки. Розовых цветов у меня больше трех :)


суббота, 21 января 2017 г.

Открытки женские поздравительные

Всем привет!
Я снова пришла показать работы, которые сделала уже в начале года, но не было возможности обработать фото и опубликовать. Потихоньку буду догонять :) Итак, эти открытки были сделаны на день рожденья. И, по уже сложившейся традиции, сделала сразу две.


воскресенье, 15 января 2017 г.

Мой призовой комплект по игре в "Посиделках за скрапом"

Всем привет!
У нас в "Посиделках за скрапом" проходит Сказочная игра в честь дня рожденья ТК "Посиделки за скрапом", в которой нужно написать отгадки на некоторые вопросы, касающиеся нашего блога. На каждом этапе разыгрывается рукодельный приз от дизайнеров нашей команды. Вот такой подарочный комплект получит от меня Татьяна Земляник, которую выбрал "Random". И это - комплект с блоками для записей для тех, кто любит все записывать, как я :)


вторник, 10 января 2017 г.

Миник-дневничок в подарок новорожденному

Всем привет!
Сегодня я с последним долгом по прошлогодним работам, но не последним вообще - у меня еще куча непоказанных работ... Но сегодня я с миником-дневничком для новорожденного малыша. Его родители не любят кружавчики, рюшечки и т.д., поэтому украшений - минимум, но бумага такая самодостаточная, что ничего больше и не нужно :) Будет очень много фото :)


пятница, 6 января 2017 г.

Мини-подарочки - напоминалки

Всем привет!
Всех с наступившим новым годом! С наступающим Рождеством Христовым! Мира, добра и любви всем нам!
Наконец, смогла появиться здесь :) У меня сейчас марафон - ни дня без скрапа! Просто очень много и в сжатые сроки нужно сделать, а я и рада. Такое удовольствие получаю! Уже много чего натворила, а показать некогда. Вот и сейчас - два часа ночи, а я пытаюсь хоть что-то показать. Это еще из прошлогоднего...
Вот такие напоминалочки я сделала на подарки друзьям и родным. Получилось аж 26 штук (это я, чтобы самой не забыть)!